​​​​​​​ЗА ЧТО ВЫБИРАЮТ INFINITI? НА ПЕРВОМ МЕСТЕ – ДИНАМИКА, НА ВТОРОМ – КОМФОРТ

Проведенный в социальных сетях опрос настоящих и будущих владельцев автомобилей INFINITI позволил определить основные приоритеты в выборе покупателей. Главным достоинством автомобилей INFINITI 55% респондентов признали динамические качества – это самый популярный ответ. На второе место 45% опрошенных поставили комфорт. Также среди вариантов фигурировали высокое качество, надежность и выгодная цена.

Отличная динамика и захватывающая управляемость буквально с первого дня истории INFINITI были важнейшей составляющей привлекательности бренда. Впечатляюще мощные и, в то же время, эффективные моторы - фундамент высокого драйверского реноме INFINITI.

От легендарного 4,5-литрового бензинового V8, стоявшего под капотом первого флагмана INFINITI – модели Q45 1989 года, и несравненной «шестерки» серии VQ, завоевавшей 16 (!) наград «Лучший двигатель года» влиятельного автомобильного издания Wardsauto, до уникального новейшего мотора VC-Turbo, которым оснащен наш городской кроссовер QX50 – первого в мире серийного ДВС с изменяемой степенью сжатия.

INFINITI QX50

Оснащенный этим революционным силовым агрегатом премиальный кроссовер INFINITI QX50 по мощности не уступает шестицилиндровым конкурентам, а по экономичности сравним с дизельными моделями. Обладатель эффектной внешности и удобного салона с изысканной отделкой, премиальный QX50 предлагается на российском рынке в четырех комплектациях (Pure, Luxe, Sensory и Autograph) по цене от 3 210 000 руб. и второй год подряд является самой продаваемой моделью в линейке автомобилей INFINITI на российском рынке.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ